8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

«Мир тебе, планета Земля!» – девиз международного конкурса юных талантов в Пятигорске!

23-30 марта состоялся V Международный конкурс «Пятигорск зажигает звезды-2014» в городе Пятигорске. В рамках этого конкурса проводился Всероссийский танцевальный конкурс «Танцы народов мира-2014».

Молодые исполнители и молодежные творческие коллективы собрались в городе Пятигорске для участия в международном конкурсе исполнителей буквально со всей южной территории нашей страны – региона Кавказских Минеральных Вод и Ставропольского края, республик Северного Кавказа и Краснодарского края, также приехали исполнители из Москвы.

Народный ансамбль эстрадно-спортивного танца Ставропольского Дворца культуры и спорта «Газель», под руководством Громовой Ольги Михайловны, отправились на всероссийский конкурс с несколькими номерами. По итогам конкурса ансамбль стал  лауреатом I степени с номером «Дыхание Мадрида», лауреатами II степени в возрастных категориях 11-13, 14-17 лет, а также лауреатами II степени среди солистов (Мамедова Лана и Копытова Татьяна).

Благодаря творческому диалогу, дружескому общению людей разного возраста, разных национальностей и вероисповедания происходит обмен культур народов мира, что учит жить в мире и взаимопонимании друг с другом.

Мириджанян Элла

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля