8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

Вместе мы гордимся!!!

В преддверии праздника День семьи, любви и верности расскажем Вам о семье, которая воспитала одну из лучших выпускниц Ставропольского края.

Семья Масаловых Александра Ивановича и Аллы Владимировны 1 сентября 2015 года будут отмечать 20-летие совместной жизни. Александр Иванович работает ведущим инженером электроником в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Ставропольский Дворец культуры и спорта» города Ставрополя. Алла Владимировна по образованию модельер-закройщик, в настоящее время работает в Парке Победы города Ставрополя. Они нашли свое призвание в профессии и стали хорошими родителями для дочери Анастасии.

Александр Иванович и Алла Владимировна с рождения девочки мечтали дать ей хорошее образование, так как именно оно, по их мнению, может сделать человека личностью, полезной для общества и государства.

Анастасия в этом году закончила среднюю образовательную школу №3 города Михайловска и получила золотую медаль «За отличные успехи в учении». По итогам обучения она была включена в справочник «Лучшие выпускники Михайловска 2015» и стала участницей программы «Российские интеллектуальные ресурсы». Также Анастасия была призером различных городских, районных и краевых олимпиад по разным предметам и достойно проявила себя в спорте, как призер многих соревнований по дзюдо.

Открытый взгляд Насти и умение грамотно вести беседу, сразу расположили к общению. Она рассказала нам о своих увлечениях, поделилась жизненными позициями и стремлениями. Анастасия разносторонне развитая личность, интересы и увлечения которой не могут не вызвать восхищения. Настя увлекается философией, любит математику и обществознание. Ей интересен спорт и игра в КВН. Ее активная жизненная позиция и стремление к совершенствованию во всех направлениях – залог ее блестящего будущего, а поддержка родителей – фундамент ее новых начинаний.

Настя в этом году поступает в Аграрный университет на факультет «Финансы и кредит». Она чётко понимает, что ей нужно и уверена в своих силах и отличных результатах. Целью Насти является открытие собственного дела, доведения его до высокого уровня. Настя в своем рассказе не забыла о стремлении помогать людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Она считает, что ее личные достижения должны быть полезны обществу, потому она мечтает открыть благотворительный фонд.

На вопрос о том, чем она может быть полезна своей Родине, Настя по взрослому ответила: « Нужно быть старательной в работе и четко выполнять свои обязанности. А самое главное, мне бы хотелось воспитать достойных детей, которыми бы гордилась не только я, но и вся наша страна».

Общение с такими представителями молодежи, как Анастасия, всегда приятно, так как именно от них зависит наше будущее. Анастасия яркий представитель прогрессивной молодежи, которая ставит перед собой цели и стремится к их достижению. Сложно передать гордость родителей за ребенка, который смог стать лучшим. Бесконечное восхищение дочерью чувствовалось в трепетном взгляде родителей на дочь, на результат их труда и воспитания. Накануне праздника семья Масаловых пожелала всем семейным парам любви, взаимопонимания и взаимоподдержки. В конце беседы они поделились главным правилом их отношений: «Доверяйте друг другу. Доверяйте своим детям. Если не будет доверия, то его обязательно захочется найти где-нибудь на стороне. Так зачем искать решения в другом месте, если его можно найти в кругу семьи?!»

В преддверии всероссийского праздника «День семьи, любви и верности» коллектив Ставропольского Дворца культуры и спорта поздравил семью Масаловых с главным семейным праздником, пожелав коллеге и его родным новых достижений и семейной гармонии. И преподнесли подарок этой замечательной семье для приятного времяпровождения вместе.

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля