8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

Лига КВН “Кавказ” Финал. ФОТООТЧЕТ.

28 ноября во Дворце Культуры и Спорта Ставрополя завершился сезон 2016 лиги КВН «Кавказ». В финале встретились лучшие команды краевого центра и гости из Кабардино-Балкарской Республики. Так, в борьбу вступили 6 команд: «Марк 43» (СКФУ), «Группа энтузиастов» (СтГАУ), «Сборная ИДНК» (Институт дружбы народов Кавказа), «Михаил Дудиков» (СКФУ), «Сборная медицинского университета» (Ставропольский государственный медицинский университет) и «Сборная КБР» (Нальчик).

Игра проходила в три этапа: приветствие, пять новостей и музыкальное домашнее задание.

Во время первого этапа каждая команда старалась передать атмосферу того места, из которого она родом. С юмором ребята подходили и к проблемам не только на Кавказе, но и во всём мире. Однако самым запоминающимся стал конкурс «Музыкальное домашнее задание». Здесь команды показали себя со всех сторон.

«Группа Энтузиастов» (СтГАУ) музыкальный номер представила в необычном формате: команда под музыку показывала забавные ситуации, которые происходили у нас в Ставрополе во время недавнего урагана. Здесь и грабёж содержимого улетающей сумки, и несущийся Дед Мороз, и летящий в обратную сторону Супермен. А вот сборная медицинского университета в преддверии Нового года решила сделать номер в форме диалога между членами семьи, где каждый хочет высказаться в адрес другого. Тема одна «Давайте не ссориться!». Разыгранная ситуация позабавила зал, ведь она прямо как из жизни, да и сыграна ребятами на высшем уровне.
Другие команды выступали с рэпом, а вот гости «Сборная КБР» и вовсе забыли слова песни. Правда, по сценарию.

Одно можно сказать с уверенностью – финал был жарким. Несмотря на волнение, все ребята достойно выступили, доказав, что каждая из команд достойна быть на сцене. А оценивали выступления сборных мастера своего дела: директор молодёжного форума «Машук-2015» и «Машук-2016», депутат Ставропольской городской думы Георгий Головин, участник высшей лиги в составе команды КВН «Сборная МФЮА», солист группы «Давинчи» Андрей Лобжанидзе, чемпионы высшей лиги в составе команды КВН «Сборная Пятигорска» Алексей Ляпоров и Михаил Беляев и другие.

По итогам игры чемпионом лиги КВН «Кавказ» стала «Сборная КБР» из Нальчика, покорившая жюри своим уверенным выступлением и яркими шутками.
Второе место заняла сборная СКФУ «Марк 43».

Третье место – «Группа энтузиастов» из Ставропольского государственного аграрного университета.
А вот лучшими КВНщиками финала признаны Ислам Раджабов из команды «Сборная ИДНК» Института дружбы народов Кавказа и Арсений Коновалов из «Марк 43» (СКФУ).

Статья с официального сайтк “СВОЕ ТВ”

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля