8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

Заседание Молодежного этнического совета в Доме Дружбы.

24 марта на базе Ставропольского Дома Дружбы прошло первое заседание Молодежного этнического совета при Администрации города Ставрополя. Свое начало Молодежный этнический совет берет еще с 2010 года, когда администрацией города было принято решение о создании консультативно-совещательного органа по межэтническим и этноконфессиональным вопросам. С того момента советом было подготовлено и реализовано большое количество интересных и масштабных мероприятий и проектов. В условиях сегодняшней глобализации и развития медиапространства, когда человек подвержен потоку далеко не самой объективной информации, возникают межнациональные и межрелигиозные конфликты, и, как правило, не только в сети Интернет, но и в жизни. Поэтому новый состав Молодежного этнического совета как никогда актуален в нашем городе, чтобы приложить все усилия для предотвращения этих конфликтов. Наш город – это кладезь разнообразных культур и наций, которые основываются, в первую очередь, на взаимопонимании и уважении друг к другу.
Новый состав Совета образовался из представителей органов государственной власти, представителей организаций, осуществляющих образовательную деятельность, представителей национальных диаспор, национально-культурных и общественных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории города Ставрополя. 
На повестке дня были избраны:  1.  Председатель совета – Ислам Ахмедов; 2. Секретарь – Римма Арутюнова.
Следующая встреча состоится в Ставропольском Доме Дружбы 28 марта, целью которой будет более близкое знакомство и обсуждение совместных планов на будущее.

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля