Ставропольские танцоры стали одними из лучших на турнире по танцевальному спорту «Кубок Каскада -2018»

1 апреля в городе Кропоткин проходил турнир по танцевальному спорту «Кубок Каскада -2018», организованный Союзом танцевального спорта Краснодарского края. В турнире принимали участие лучшие пары краснодарской и ставропольской танцевальных школ. Две пары танцевально-спортивного клуба «Бонус» Ставропольского Дворца культуры и спорта представили наш город на турнире и заняли призовые места.
Артем Иванов и Вероника Клеменчук стали первыми в категории Дети-2 «Двоеборье» (Е класс), Родион Кандыков и Анастасия Кожевникова заняли второе место среди юниоров в категории «Стандарт» и два третьих места категориях «Латина» и  «Двоеброье».
Руководитель клуба Марина Кочкина и балетмейстер Ольга Михайличенко остались довольны турниром и своими воспитанниками, которые из года в год, совершенствуя свое мастерство, показывают высокие результаты на соревнованиях разных уровней.